Хотели бы себе такого хоккейного соседа)? Знаю у вас свои есть,но с этим есть общая тема). вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2207)
Вот таких соседей хочу))) На таких я бы определенно не пошла жаловаться из-за громкой музыки)).

Этот тоже подойдет)) Те пусть сверху живут, а этот рядом-норм так)).

Можно еще Баркова) Но к последнему ничего личного)) Будет меня языку учить, а то придут ко мне за солью в гости, а я двух слов связать не смогу ((

Вот) А внизу будут жить болельщики сб.России)) Один из них будет болеть за цска, второй-за Спартак Чувствую, я повеселюсь)))
Если пристанут, позову еще этого соседа)). Придет с клюшкой и наваляет им))

А вот с этим соседом, я бы по вечерам гуляла) Ну это так, перед соседками понтануться))

Но в принципе я и на твоего соседа согласна, до кучи)) Весело будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Что за вопрос? Конечно!
Классные патриотические носки... памперсы, имитирующие большой член... всё на уровне! Гоу Канада!
сколько там лет канадцы не брали КС? Вот отличный повод подкалывать этого соседа-патриота и кричать ему в догонку
Мудрец (16485)
Хотел бы. Да простят меня мои соседи))) .