Отчего украинцы такие... слабенькие в диалоге?))(диалог с украинцем вн)

Плачу и впадаю в депрессию по поводу невозможности диалога с украинцами...Начинается все как всегда..Вата!Колорад!Старый совок!Мы порвем тебя аргументами..Вы напали на нашу вильну и незалежну!Москали..!Стоп...На какую вашу?Никакой вашей не было друзья..Была наша общая страна,одна на всех,гражданином которой я являлся имея равные с вами права...Собственно все началось с того,что вы стали выпячивать свое украинство,которое понад усе,и вопить про европейский выбор,который я не выбирал..Вата!Ты ничего не понимаешь Тупое быдло!Ок.Без проблем.Главное,что вы все правильно поняли все за меня и за всех тех,кто погиб в результате вашего АТО...Не гони москаль!Я живу достойно в свободной стране!Я не раб,в отличии от тебя..И вообще ты несешь бред!Снова нет проблем.И вообще не сдерживай себя старик,говори как есть.Вата,колорад,недочеловек - покажи свое европейское рыло во всей красе..Я гоню бред само собой.Бред только потому,что он не вписывается в твое цеевропейское виденье мира...За это меня надо посадить,расстрелять,сжечь,выслать на Сахалин - выбирай способ решения проблемы..Ты ведь царь и Бог,а я так,вошь подзаборная,которая пару десятков лет топчет землю древних протоукров...Тут появляется он и говорит - я русский,и не хочу жить в России,я заслуживаю такую страну,как Украина..Я рад за тебя,старик..И за то,что ты русский тоже рад..Осталось выяснить всего один вопрос - в какой именно момент ты понял,что имеешь моральное право навязывать мне и всем с тобой несогласным свое виденье мира при помощи АТО?После того как кацапье захватило территорию моего Крыма и Донбасса..!!!Не горячись,кроха.Твоими были есть и будут окрестности Конотопа,где ты родился и надеюсь провел лучшие годы своей жизни..А Крым,где родился и таки провел свои лучшие годы жизни я - это моя территория,на которой ты бывал от силы пару раз в год,что не давало тебе морального права объявлять мне войну и учить меня жизни..Твой европейский выбор,равен моему российскому - так и только так....Кацапы!Вы все умрете!Диалог удален..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Вань, мне все стало понятно, когда вроде адекватные некогда украинцы, типа Скрыпаля, Панды, Швейка, вдруг начали скакать от радости, глядя в прямом эфире, как в Одессе людей заживо жгли. А когда я их постыдил - ответом было, ты москаль нихрена не понимаешь, это НЕ ЛЮДИ и их надо уничтожать.
Да их тут почитать - психопатическое расстройство в тяжелой форме.
Печеньки Нуланд - не прошли бесследно.
К счастью - большинство уже начинает приходить в себя.
Но отморозков - все равно дохрена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего удивительного. Вы посмотрите чем они питаются:

Господи!!! Как мне это знакомо! Диалог один в один на любом форуме, где есть хоть один укр.
Верховный Наставник (115920)
На запарило еще? Ты как жена которую бросил муж а она все ходит и всем рассказывает что он ей изменял ))
Верховный Наставник (106120)
в диалогах ты не годишься даже на примитивное
- как дела ?
- нормально !
Наставник (86829)
Ну-с)) да Вы как тот шпрехталмейстер в цирке, который говорит постановщику:
--А вы можете на арену выкатить пушку зарядить её дерьмом, и выстрелить по зрителям..
--Хм А смысл?
--А потом выйду я во всём белом..

Не надо по немногим не умеющим держать эмоции при себе судить о всех..
Тем паче что ваши единомышленники недалеко ушли в этом плане (хамство и "сам дурак")
Наставник (37782)
Из текста, честно говоря, ничего не понял, а по самому вопросу - замечал не раз, что украинские диванные бойцы и впрямь зачастую выглядят бледновато на фоне... как бы назвать... ну, пророссийских, условно скажем так. Но это скорее говорит в пользу первых - если ты хороший тролль, как правило, дерьмо как человек.
Кратко ответить на этот вопрос трудно. Но вот я например заметил, что они(очень многие) не знают элементарных вещей, которые знают практически все. Отсюда можно тянуть логическую цепочку.