Только глупый и неразумный человек может надеется на свои силы? Вн.

"Ты - надежда моя, Господи Боже, упование мое от юности моей." Пс. 70:5.

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой." Пртч. 3:5.

"Надеющийся на Господа будет безопасен." Пртч. 29:25.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6693)
Притчи 14:12 "Есть путь, который кажется человеку правильным+, но в конце его — пути смерти".
Человеку может казаться, что он на правильном пути, но это всего лишь кажется ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно,коллективизм играет не последнюю роль в обществе!
Гроссмейстер (6382)
На бога надейся, а сам не плошай - народная мудрость. Ненадежен твой бог...