Господа воры хают СССР взахлёб без устали уже 23 года... Архивы, „секретные факты” у них,

видите ли...
А помните еще советский анекдот про отпетое жульё: «Не нужно мне богатств - дайте мне всего лишь метр государственной границы во временное пользование!»?
Так вот и нынче: дайте мне лишь на месяц в подчинение чиновничий гос.аппарат и доступ к Архивам!
И гарантирую: я Вам за это время такие «факты из секретных архивов» нарою — ахнете, стоя попадаете!.. У меня сам Тутанхамон окажется и поныне живущим в Спасской башне агентом ЦРУ!..
А то «факты» у них из Архива, компромат на СССР, видите ли...
Кому и какие еще нужны факты, если достаточно вспомнить бешеное развитие Советской Державы из царской замызганной, лапотной, неграмотной вшивой деревни с сохой — до промышленной, научной супер-державы, с треском разгромившей мировой фашизм, освоившей Атом, вышедшей в Космос и на просторы мирового Океана?..
Когда империалисты всех мастей и пикнуть не смели, боясь косого взгляда СССР !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Боятся Великой страны и её возрождения,от этого и "собачий лай" не умолкает и историю под себя переписали,только вот всё бесполезно и свербит у них в заднице досада гвоздём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
воры и лодыри