Хочу белорусов опять отругать за жадность+++

в 90-е мотались в Питер и Москву с клетчатыми сумками и торговали на ящиках творожными сырками по 3 р.,до санкций,белорусский сырок стоил примерно 10 руб,и что мы видим сейчас,сама лично сегодня вылупила граза на фигулинку 50 гр.за 25 руб,коробка стоит на видном месте в универсаме,расхватали не берут)))

Зато наши,местные,от 13 руб,подорожали немного,но все же не настолько
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Белорусские продукты испортились, увы. Возьмите любое их мороженое и почитайте состав, это нельзя есть. Колбаса так же напичкана усилителями вкуса, пирофосфатами и прочей ерундой. Так что качественные продукты из Беларуси-теперь уже миф. Тот же творог можно самой делать, это несложно, молоко хоть и фермское доступно, и это молоко, а не порошковая хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
В Белоруссии цены выросли писец,там тоже мама не горюй.
.
Мудрец (23164)
Ловят свою рыбку в мутной санкционной воде .
Все хотят свой гешефт сделать , на кризисе в России .
Наставник (86829)
Дык Маня давайте бум справедливы к белорусам..
У вас продают то что отдалённо напоминает молочный продукт в отличии от беларуского
Вряд ли батька допустит что бы вместо, к примеру творожного сырка продавался творожный продукт по цене натурпродукта.
А в России да и в Украине это сплошь и рядом
а что делать? у нас все заводы стоят. мы и так живём в нищете, а сделаем ещё что-нибудь не по-вашему не по-путински, так вы к нам ещё и Гиркина пришлёте с компанией, будете города наши из Градов бомбить как Крамоторск и Мариуполь да? так что лучше не лезьте в мою республику Санкции у вас видите ли Что заслужили то и имеете. А то думаете что если у вас газ и нефть есть и атомное оружие, так вам всё можно

Меня исправили, я лоханулся да 12-15руб у нас стоит, ну ничего наваримся на сырках)
Хранитель Истины (398409)
Всякий бизнес — это обман. "Честный бизнес" — это просто обман "по-божески".
Не знаю. Когда ввели санкции и исчез литовский зернистый творог, пришлось переходить на наши и белорусские. Так вот очень неплохой Савушкин продукт (Белоруссия) стоит сейчас в районе 40 руб. А наш резиновый Карат больше 50.