Теть, а ты много места на диване занимаешь? ножками не толкаешься? или с тобой спать опасно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да нее))) я прекрасно на полу помещаюсь)))))))135 кг)))))) живого веса))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опасно, ой как опасно, спать ваще не будешь
Со мной хрен заснешь:-)
да теть! ты поаккуратнее там с ногами)))))) ща еще и игорек подойдет)))))))))))))))
Гроссмейстер (8396)
Дык я по диагонали кровать занимаю...со мной спать неудобно...если только калачиком свернувшись))