Ребята спрашивали уже, я повторю лишь: какая нерусская сволочь изуродовала нашу КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ?

И превратила ее в клоунскую звезду?
Попадись ты мне, *ыш - убью, суку!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
НУ, я боялась озвучить эти мысли вслух.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ты хоть когда-нибудь бываешь не в скверном настроении?
Наставник (43600)
гляди видеомесячники "Советский воин" и покуривай
Наставник (86597)
за дешево людей убивать собрались. вот поэтому я коммуняк терпеть не могу. прытки вы жизни отбирать у людей. ни одна звезда , ни один маген давид ни один символ не стоит не только жизни , не только капли крови , даже одной слезы не стоит!!!
Верховный Наставник (101099)

... звезда крвсная кверх ногами - ваша?

... а это - ваша?

... или этот знак...командира Красной Армии? ...Вы уж конкретику дайте...про изуродывание...
Хранитель Истины (428020)
Извините за +1 это случайно ,предназначалось для вити