А почему леопард не съел товарища Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (595)
Потому что его напичкали транквилизаторами, поэтому и не съел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знает, "чья" рука его кормит! :-)
Верховный Наставник (230550)
Он животных любит !
Наставник (48824)
Боиццо.)
Наставник (64495)
а если на ценнике говядины, напишут, что корова была пенсинеркой... вы возьмете такое мясо... )))
Наставник (37782)
Может быть, наоборот?
.
Мудрец (16257)
Потому что , легавая волка не возьмет ...

Приветствую !
Советник (4895)
кормильца животные любят в отличии от журналистов, которому ногу чуть не откусили
чтобы тут же помереть от его яда?!он коть и кошка но не дурак!
Хранитель Истины (493244)
Отравиться боялся