телик смотрите? Навеяло рекламой про малый бизнес...

Помните там пришла девка подписывать разрешение на ателье, а папаш ей "не твоё это, тут характер нужен"...А потом дома рубаху порвал и "Доча, починишь?". а та ему куй тебе. это не моё!)))) я тут подумал а чего это эта доча с папой живёт?))) девке уже под тридцатник скоро. Может тут характер виноват?)))) или шитьё наше всё?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144401)
За престарелыми родителями присматривать надо!
Они ж как дети малые становятся с каждым годом!
Да и без своего дела дочь ещё не заработала на квартиру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может,папе скоро стакан воды понадобится)))а жилплощадь на дороге не валяеца))