Как утверждают психологи, когда мужчины спорят и хвастаются друг перед другом, на самом деле они

подсознательно меряются каждый своим "мужским достоинством". :))
Вопрос:
А чем меряются женщины, когда спорят и хвастаются друг перед другом? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обычно своим ЗМЕИНЫМ ЯДОМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно уточнение, членом мужики меряются перед женщинами, а никак не перед друг другом))
Мудрец (21096)
Возможно, размерами своей неудовлетворенности теми самыми достоинствами. Это предположение :)
Наставник (74486)
Женщины хвастаются частотой применения.
Мудрец (10784)
количеством.
Наставник (66647)
Ох уж эти фантазеры. Что только ни придумаю, чтобы доказать свою нужность.
Недавно случайно у знакомой увидела сонник какого-то фрейдиста или типа того. Там все, что приснилось длинное - фалос, что с отверстием - вагина, что выпуклое - грудь и так далее. Я сперва подумала, что это юмор, оказалось нет - реально люди читают и верят.
что же это за ДОСТОИНСТВО, которое... пардон... в кавычках ??? хихи ;);)
коли... ещё раз... пардон... вопрос о том, что "болтается" между ног... видимо, я как обычно НЕ популярна в своём понимании сути тематики...;););) но... для меня мужское достоинство НЕтолько в этом = более того = НЕэто главная его часть !!! ;););););););););)
... хотя что касаемо мужчин и их "сплетен" на междусобойчиках = я согласна с психологами...))) ибо...именно этим "мужским достоинством" они и меряются !!! )))))))))))))))))))
знаешь... мне на данную тему... по-прежнему нравится старый анекдот про поход к сексопатологу :
- пациент : "доктор... знаете... моему соседу уже 80... мне только 50... но как мы встречаемся, он всегда рассказывает про супружеский долг... мол жена молодая...а он и утром, и днём, и ночью, короче каждый день и НЕ по разу... может секрет какой есть ???"
- доктор : "РАССКАЗЫВАЕТ???"
- пациент: "да!!!"
- доктор : "так и вы рассказывайте!!!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что касаемо дам... когда спорят = скорее знания, умения и опыт демонстрируют... и касаемо это чаще далеко НЕнаучных познаний, а житейской мудрости и умения создавать уют... )))
что касаемо хваставства = тут ВСЁ зависит от контингента... ))) ну смешно же метать бисер перед... сам понимаешь кем... )))
...ты знаешь... споры для меня тема особая и НЕоднозначная... ))) именно поэтому этим увлекательным делом я занимаюсь преимущественно с мужчинами = с ними и правда интереснее, даже на научные темы !!! )))
а похвастаться мне нравится... но я НЕ привыкла краснеть и врать НЕ умею = поэтому ТОЛЬКО тем, что проверить "как два пальца" об асфальт !!! ;););););););););) а уж чего чего, а достижений хватает на многие случаи жизни )))))))))))))))))))))))))))))

возможно... я предвзято подошла к ответу на вопрос... по крайней мере честно... и на основании жизненного опыта !!! )))
Мудрец (15316)
да обычное соперничество.. как и во всем животном мире..