Почему современные мужчины уже по-современному считают что они не обязаны содержать женщину и детей, но ещё по-старинке считают что воспитание детей и домашний быт это чисто женские заботы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что женщины все так же готовы все это им предоставить и по современному содержать и себя и детей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины теперь делают причёски и маникюр,холят себя и лелеют.При таком раскладе женщине от них ждать нечего.
Наставник (68201)
Зачем мне содержать женщину, которая не доставляет мне удовольствия содержанием быта?
...
/troll mode on/
Не, серьезно?
И с другой стороны - у мну все всегда чисто, помыто, поглажено, приготовлено - ну нравится мне ухоженное жилище... Нафига мне содержать женщину?
Кино-вино-постель- следующая!
/troll mode off/
Верховный Наставник (152714)
Это не мужчины, это самцы
Мужчины добывают для своей женщины