Топографический кретинизм. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258340)
у МОЕЙ ДОЧЕРИ! Определила ее на курсы при МИДе, отвезла, познакомила. На следующий день она едет одна. Выходит из метро на правую сторону улицы, такая-то улица дом №2 (а ей надо №3),и пошла она, 3 остановки метро отшагала, мне уже звонят, куда делась, неужто передумали (охрана в курсе,ходят вокруг ищут). А дом №3, напротив дома 2 через дорожку (маленькую, узенькую). Это действительно болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Дженнифер Псаки: Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии.
Журналист: Но у Белоруссии нет выхода к морю.
Дженнифер Псаки: Госдеп это не смущает.
Хранитель Истины (399661)
Новороссия ))
Мудрец (21453)
Я заблудилась в Парижах.

это когда как в поговорке , до киева доведет только язык .