Транспортмото!!! Хочется комментировать, но не хочется региться в контакте((( Ну и как?

Может комментарии отдельно от него этого гадюшника сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12450)
Обещали скоро будет все! И комменты будут и прочие блага! Мы когда пришли,нельзя было и картинки вставлять и редактировать ответы. Вот тут люди оперативно работают! Все для народа!просто чуток потерпеть нада. Я в контакт не хожу,хотя зарегилась там на всякий случай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111332)
Женьк!
привет!
пришел со своим уставом?
сиди с нами и жди, когда комменты дадут
а пока приспосабливайся))))))
Гроссмейстер (9661)
ждемс , обещали - сделают .
Верховный Наставник (101216)
Велено ждать.
Вырабатывай волю, съешь пока пару сникерсов!
Верховный Наставник (132470)
Долго сделать левую страницу в контакте?
Да и тут сказали же-сделают, значит сделают. С фото же слово сдержали :)
Верховный Наставник (120954)
Жека,Друже,ждёмс пока))
А если не втерпёж можно в ЛС написать!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Обещают в Течении Недели Построить!