.
Мудрец (23540)

Почему россияне раньше ругали Путина,а сейчас все дружно-Украину?У Путина рейтинг уже шкалит?

А в России все уже хорошо?Все всем довольны?Так может ну его..этого Путина-на свалку истории?Я вас обрадую:скоро Путину гаплык..Выберете себе нового,свежего из 140 млн населения..Или привыкли уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Никто вашу Украину не ругает, просто так наглядно в ней к власти пришли прозападные олигархи. А насчёт "нового и свежего" - это кого? Может, И. Пономарёва, который в 16 лет стал зиц-председателем ВЭД-фирмы, а давеча "прочитал" лекции на 300 тыщ баксов в Сколково?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
ВВ теперь для меня авторитет окончательно
с таким человеком у руля страны не страшно
чеб все остальные не тяфкали
Гроссмейстер (8001)
Вам, Кассандра, украинского бардака мало)))) Вам надо на российских просторах баталии устроить, чтобы было про что троллить в инете)))
Верховный Наставник (172324)
Мы Украину не ругаем. Мы сочувствуем украинскому народу.
Нам безгранично жаль, что в стране такой бардак.
Специалист (968)
Хозяином оказался
Всё в дом.всё в дом:))
Просветленный (586801)
Не устану повторять, что именно вы - своим дешевым троллингом, работаете на его рейтинг.
И чем сильней у вас истерика - тем больше у него очков.
Советник (3024)
Лучше, чем ***SONNE*** не скажешь))
полностью согласна))
Советник (3599)
За любой плевок в сторону Путина - удаляют
С проэкта . Навсегда .))) то же , что и Мейл Ру .
Эти вопросники -- все проплаченные коммунистами
И Спец службами путина . Например ФСБ .
Вдобавок сидят сплошные крысы - сексоты .
Их узнавай по коротким Ответам .!!!
Наставник (86597)
а это именно то , чего путя добивался! он перевел стрелки народного недовольства на украину.
великий , гениальный Пушкин : МОЙДЯДЯ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ, КОДА НЕ В ШУТКУ ЗАНЕМОГ - ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ!!!"
просто гениально! теперь быдло его зауважает. ведь он тешин национальную гордость как самец альфа. настоящий ПАХАН!. ЧТО ХОЧУ , ТО БЕРУ.
судя по украинскому опыту тоже не можете попасть? )))

Наставник (34693)
В период истерии по поводу Гитлера в 1938- 1940 г. его рейтинг тоже зашкаливал, а потом дырка в голове... ;((
Хранитель Истины (259114)
Образ внешнего врага объединяет, загнивающий запад, нато, сша, фашисты, бандеровцы, немцы, украинцы...
Какая разницы с кем бороться, главное ведь есть виноватый...
Мудрец (15568)
Помечтай. Это ваша банда на помойке истории, хотя ещё и не поняла этого. А рейтинг Путина шкалит просто по тому, что жители России банально устали от либерастов. РОССИЯ не рашка, как бы вам этого не хотелось. И после того как он утёр нос пиндосам в случае с Украиной, лучшая рекомендация.
Наставник (91532)
Лично мне ВВП по барабану.Но вот интересно,кого из действующих украинских политиков вы могли бы похвалить. Кто по вашему способен вывести Украину из кризиса?
Гроссмейстер (8762)
знаете, на фоне бендеровских убийц, кличко и прочей мра зи, путин стал выглядеть просто дУшкой..... даже для меня!!!))))
иуды горбатые