в 16 веке Крым был татарским ханством. выходит Крым земля татар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462147)
Ещё раньше он был землёю скифов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет....в 11 веке Крым был Тмутараканским княжеством...выходит Крым земля тмутараканцев))))
И даже в 18-ом и народы там жили разные, и греки, и армяне, и итальянцы...
Наставник (27833)
А в десятом входил в хазарский каганат , значит Крым земля хазар ?
земля хануки.
Вообще вся земля принадлежит Богу .
И Богу угодно было что бы Крым принадлежал России .
Наставник (60496)
Ну и дальше развивай свою мысль, с х у я л и Крым стал хохлостаном?!
Гроссмейстер (6296)
2 февраля 1472 года,если быть точнее!
Мудрец (21453)
Ты не знаешь то время,когда там славян в рабов превращали,потому и .......
А в 12 веке татарами там и не пахло.

Вывод - Крым не татарский
Наставник (49136)
Ошиблись, знаете сколько там было наций, просто татары знали, что это красивое место, не дураки были.
Наставник (44706)
иди
н
а
х
у
й
Верховный Наставник (109362)
кого там сейчас больше всех живёт - того и земля...