Ну и как тут вкусить божественный аромат коньяка,если сцуко-соседи начали жарить котлеты и ветер в

мою сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Коньяк принято пить ПОСЛЕ хорошей трапезы.
Когда запах хавчика - никаких эмоций не вызывает.
Буквально несколько капель на язык и прокатить до гортани, чтоб не обжег, но букет почувствовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, что не селедку...
Хранитель Истины (289814)
Нежно,лаская и разогревая бокал в ладони.Радуйся,что они не рыбу жарят)))
Верховный Наставник (181774)

Хранитель Истины (393835)
И в чём проблема????? Как говорится, наливай да пей. Занюхивая корочкой хлеба.....аромат котлетный не помеха. )))
Наставник (67398)
А может, стоя на одной ноге, вы отвлечетесь от бренных мыслей.
Всему виною голова.