Все проблемы человечества в том, что большинство заняты не своим делом ?

К которому нет ни таланта, ни прочих способностей, а главное - желания им заниматься ?

Вот мне потребовалось четверть века на то, чтобы понять, что я ни хрена не бизнесмен, ни работник, ни продавец, а просто художник письменного слова.
Мне нравится этим заниматься. Некоторым нравится то, что я сочиняю (тысяч 20 наберется таких).
Мне это нравится, а на остальное мне плевать.

...ну еще фонарики делаю, для-на жизнь заработать
Но тоже сам на себя работаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)