Как ты варишь плов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93018)
Обжариваю куски кролика с луком и морковью порезанной соломкой. Заливаю кипящей водой, кладу промытый рис и на сильном огне кипит пока рис не проступит над водой, потом на максимально медленный огонь и под крышку до готовности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
В данный момент,жарю котлеты
Наставник (51321)
Варю узбекский.. Научил одноклассницы папа...
Верховный Наставник (242227)
Вообще то я его и варю, и тужу и жарю последовательно.
Я в мульти варю. Завигачю туда всего и включаю режим плов.
Гроссмейстер (8871)

В обед, в пиццерии где мы обедаем, говорю: девочки, можно вечером плова с собой, средний контейнер?
Они всегда говорят: да, пжлста к полшестому будет готово!
ну,тк я его не только варю,по этому варю = никак, а готовлю вкусно
Хранитель Истины (287913)
Мужу говорю - давненько мы пловом не баловались. Он и варит.
Хранитель Истины (289297)
Плов варить?Подставляй попу,отшлепаю)))Казан,зирвак...плов это песня!
Наставник (73047)
Вот сейчас как раз и варю))) Мяско с морковкой и луком потушится чуть, потом рис туда и специи с чесноком...Закипел и пусть стоит выпаривается...Затем перемешать и на стол...Можно его еще в тарелке репчатым лучком посыпать( тоооооненькими колечами)...
С любовью,трепетом и нежностью)))
Привет,Зуль!
Хранитель Истины (302778)
Ой, да по разному всегда, в тырнете рецептов тьма.)))))

Приветики)))))
это же не суп ,зачем его варить.