Смотрю на красную( благодаря Ягуське) колонку вопросов-лидеров и радуюсь..Сколько много майских..(+)

...и у меня вот такой немного странный вопрос -- А в каком месяце вы хотели бы родиться??? ( не имея никаких претензий к своим родителям со сроками вашего зачатия!!!!!!!!!!).... может кому-то по душе
летние месяцы -- шашлычок и зелёный лучок на природе в свой ДР.... может кому-то хорошо свой ДР встречать в январе у новогодней ёлочки.... а может, весна и ландыши в подарок???? ...... не поленитесь и пофантазируйте на эту тему.......люблю вас всех -- зимних, летних, осенних и весенних!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78954)
Совуленька, вот надо же!.. )))) То же самое! )))) Смотрю на колонку поздравительных Вопросов и также уже подумала, что наш Знак Близнецы уже вступил в свои права )))) И помню уже по прошлым годам, что Близнецов на Ответах очень много, едва ли не больше других. Этому есть объяснение: Близнецы очень разговорчивы, любят давать советы )))) Так что скоро и у нас с Вами предстоит День Рождения! ))))
А родиться в другой сезон я бы и не хотела! Вот именно, что тепло, обязательно шашлык-машлык, пионы мои любимые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я июньская, 5го у меня днюха))))))))
Мне очень нравится этот месяц)))Летняя я,цветущая)))аха)))
Привет вам большой)
Наставник (51321)
Я.. осенью хотела бы!!
Просто мне очень осенний нравятся!!
Наставник (93018)
Я очень довольна тем, что родилась 15 мая! Лучшей даты и представить не могу! Середина мая! Шашлыки, зелень, цветы, первое тепло! А вообще мне интересно, неужели она за свой счет все эти лидеры выставляет? Это ж разориться можно...
Хранитель Истины (313496)
Да без разницы)) всё равно в каждом сезоне чьё то день рождение))
Хранитель Истины (287796)
Май просто идеальный. Но чисто теоретически мне нравится сентябрь))
Хранитель Истины (302544)
В августе рождена, чему и несказанно рада...как раз к урожаю.
я родилась в конце июня...жара....не люблю жару

в сентябре хочу!!!а чё у меня муж в сентябре,старшая дочь в сентябре,младшая дочь в сентябре......ну и я бы ещё))))))))))))))))))))
нет , меня мой май всем устраивает и муж майский тем более ..
Наставник (32774)
мне мой день нравится..в школе на линейке учителям цветы дарили ..и мне...во я щисливая была))))и когда дети учились,я всегда с их линейки с букетом уходила...так что только май)))

Верховный Наставник (101033)
Я родилась 3.июня - и мне всё нравится как есть!)) Начало лета люблю больше всего!)
Я родилась в конце апреля, и мне это нравится. Конец весны - самое любимое время года у меня ))) Когда уже и не холодно, и не слишком жарко )) И весело )))
Мудрец (20995)
Я "умостилась" в аккурат между Альфовной и Каролиной, и меня всё устраивает!! )) Особенно радовал день рождения в школе и институте: весьма удачно пристроился между окончанием учебного года и сессией...
Вот сыну я "подгадила"...29 июля вся компания, как правило, в разъездах...)