Магистр (2087)

Вы любите гречневую кашу с мясом из банки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (348475)
я люблю гречневую кашу из обычной сухой крупы, но с последующим добавлением мяса из банки, т.е. тушенки
кстати, а не сделать ли мне это на ужин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я все люблю
и кашу с мясом и без мяса
и мясо без каши
Верховный Наставник (110919)
нет. кашу отдельно, мясо - отдельно, банки - еще более отдельно.
Просветленный (723167)
В банке мяса не бывает.
Наставник (67398)
Лучше с топором, чем со свинцом.
Сегодня буду .... любить на ужин.
Откуда узнала?))))
Любила
Верховный Наставник (236527)
Никогда не покупаю эту пакость, разве сложно каши сварить, если нужно, то и с мясом...Тебя разве мама не учила не тащить в рот что попало?)))
Верховный Наставник (177979)
Я раньше любил Мясо-растительные консервы.. Типа "Голубцы" венгерской фирмы "Глобус" (Кто помнит облизнётся)
Наставник (33987)
Деликатес
Я не прихотлив в еде и могу съесть всё что наложат в мою тарелку!!!!!