Специалист (626)

Ув.Маги,что у меня с головой?(какое заболевание,конкретнее?) Если не примусь за лечение сейчас,то..

то это плохо повлияет на мое будущее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
ВСД "по смешанному типу", по поводу энцефалопатии Вы сами знаете, остальное - к медикам.

Излечимо, но нужно упорно бороться за своё здоровье - всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А голова где? Не вижу голову.....Ох уж эта вагоновожатая Аннушка....Ткая проказница,опять голову спрятала.