Скунчо-о-о.. Но ..Так...Навеяло..Сейчас в моде романы про."попаданцев".-- "Дать совет ( Сталину, Петру I, Ивану Грозному).,Представим , что ГосДума попала в Брестскую Крепость 21.06. 1941.. Ровно в полдень.((ВНУТРЯХ+++)

До начала ВОЙНЫ 16 часов их действия ...???
РS.. "Стёб" приветствуется..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349555)
скорее всего, действия большинства из них будут представлять собой стремительное удаление от совестко-германской границы
надеюсь, найдется какой-нибудь лейтенант НКВД, который 22 июня сформирует из них штрафную роту... хотя они только в 1942 появились, после приказа 227...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Из попаданцев в июнь-июль 1941 года можно уже формировать сводные батальоны и запасные полки.
А когда туда - в июнь 1941 года - залетел темный эльф и стал крошить немцев зубами и слать послания Сталину от нечести лесов Белоруссии с печатью от старшего Лешего - вот тут я уже на эту тему читать перестал...
Вот было бы здорово, если б они туда попали
Наставник (26625)

Хранитель Истины (498093)
Часть думцев достанет тщательно скрываемые паспорта иностранных граждан,часть -подготовят петицию,что фашисты не могут нападать на своих сограждан,так,как у них есть недвижимость в Германии.
Жириновцы предложат вместе пойти мыть сапоги в Индийском океане.
Просветленный (723307)
- Здаёмсу-у-у......
Наставник (53701)
Госдума действовала бы точно так же , как действовали защитники крепости в 1941 г . Пока была надежда - отстреливались , когда надежда исчезла - сдались ( кто не погиб ....... разумеется ) .