8МАЯ к танку в Автово был возложен венок от МИФНС №19,сейчас его там нет.Зачем они его забрали?

Не перевелись дешовые на Руси ,видно и не переведутся никогда!
С Рогозиным был случай,приехал он в город,возлагал венки,потом они пропали.
Узналось потом, что дешовые чиновники брали их в аренду.
А на Стачек у ДК Кировец у дерева стоит табличка,что там были бои,и никуда она не пропадает и ветром ее не сдувает.
Вот вам дешовые чиновники ,которые из за пару кусков готовы предать ПАМЯТЬ!!!
а на Стачек у дерева так и лежит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Забрали обратно, суки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
привет Мишаня)) а на ответах говорят,что чиновники хорошие,а народ плохой.