Новые паромы запущенные недавно устранят транспортную проблему на Керченской переправе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Да, намного меньше придется людям ждать. А скоро вон мост построят- так паромы вообще будут не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Нет!
Лето подтвердит мою правоту,,
Разве что в этом году меньше поедет россиян в Крым по причине спада псевдопатриотического угара
Вот тогда да -устранят
Хранитель Истины (462199)
Ну, вместо 32 часов в ожидании переправы проведут 16-20... Только мост с Таманского берега решит проблему.