Почему в Исландии любой может подойти к президенту и сфотографироваться с ним?

Я вообще его в кафе увидела,сидел неподалеку от меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110924)
Потому что их около 300 тысяч, не больше, не так ли? Или сколько? И куда денешься с острова, ежели что?
Кстати, в Швеции премьер-министр тоже пешком ходил в кино с женой, ничем хорошим это не кончилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Потому что там король правит)))))))) упс перепутал с испанией))))))))
А вообще маленькая страна от которой ничё не зависит....Рыбаки да вулканы...
Наставник (67398)
Ху из Исландия?
Верховный Наставник (138272)
да ну на, дешевый какой-то президент)
Мудрец (13039)
они там все друг друга знают)
Верховный Наставник (124602)
в России зато каждый может зайти в гости к Путину или Сердюкову,пообедать,в туалет сходить.
Верховный Наставник (125131)
Потому, что население Исландии - 325 131 человек.
Можете абсолютно также пойти сфоткаться с главой , скажем, районной управы вашего города или посёлка.
Если Вам невтерпёж, конечно...