Ваши солнцезащитные очки... дорогие? Иными словами, Вы считаете, что цена достойна качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Экономить на пижонстве - это пижонство! )

Нет у меня таких очков. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
нет..обыкновенные...корректирующие зрение...для вождения...купленные в оптике....
Верховный Наставник (121736)
у меня сварные .
цены уже не помню....ибо им лет ....хорошо уж
Наставник (60324)
У меня сейчас нет просто солнезащитных очков - очки с диоптриями темнеющие на солнце. Качественные и дорогие(относительно), но на зрении экономить - только портить...
Если есть возможность купите качественные :не пластик, а стекло хорошего качества. Потерять зрение легко, а слепым жить трудно...
'D
Верховный Наставник (109416)
Очкам много лет, были недешевыми, поэтому и служат долго)