У вас когда-нибудь всплывают в голове очень старые песни, которых вы не слышали тысячу лет??? у меня вот только что это включилось..)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40091)
..) Хорошая песня.. но меня больше крутит виа 70-80х.. особенно Ариель.. Синяя птица и Антонов.. который Юра..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
У меня не крутит
Наставник (99105)
ты главное--возврашайся))))
Верховный Наставник (121736)
чингис хан ..
москоу москоу забросаем бомбами будет вам олимпиада охохохо .
Наставник (45032)
Чаще всего вот эта фигачит...

вспомнилось:
а я по лужам,опять по лужам
иду опять,по привычке)
Здравствуй Аня)
Мудрец (13039)
припев только у нее странный - мана мана тыц тыц тырыры