И талант, и совесть.Такие шедевры создал. Такие глубокие мысли. И не продался. Почему таких мало ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74572)
О вкусах не спорят.Я по другому думаю.Художник должен быть нищим.Вспомнилось....
Что-бы не сделаться этаким вот музеем,
в нужный момент лучше пойти ко дну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. скорбим вместе с Вами...
И про скачки писал.
Правда не один, а с Кутиковым и Подгородецким.
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (107708)
Зато много готовых закидать камнями...
Ну насчёт таланта бесспорно ,а вот в политике запачкался по-уши .Вон, Юра Шевчук не лезет в политику ,а продолжает творчеством заниматься ,обращая внимание исключительно на социальные проблемы в собственном огороде ,а этот уже на Украинскую проблематику реагирует комментариями
Наставник (70427)
Выглядит как живой... а ведь по сути помер уже... выбыл....
Наставник (49862)
Я так думаю, может мудрее молчать , чем проявлять обостренную совесть? Никто никогда не оценит этих совестливых потуг и через, скажем 30 лет не скажет, "да это был человек совести, когда мы все заблуждались , он пошел против потому что хотел родины которая не врет" . Такого не бывает. Чернь всегда остается чернью, философ философом.
Наставник (88692)
Верховный Наставник (128205)

Наставник (34891)
вау! опять макарка. новых тем нет, ковбой исписался.
Наставник (26567)
Потому мало, что своим умом жить сложнее, чем бежать в стаде и блеять как все - могут затоптать!