У вас есть такая штука?

)))))

А на терке там тереть разве удобно?)
Чтобы почистить картоху, надо достать эту штуку, потом ее вымыть и опять убрать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714872)
Нет, не люблю всякие "архитектурные излишества" на кухне, только место занимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет
мне кажется она не удобной
и в итоге все это еще и перевернется на пол потом)
Мудрец (19110)
Это для извращенцев)))
Хранитель Истины (270354)
На фиг не нужна.
Наставник (93018)
Я больше 3-х картошек за раз не чищу... потому мне без надобности...
Верховный Наставник (138829)
это для старушек, которые уже стоять не могут)
Никогда не встречала. Вот додумался кто-то...честь ему и хвала)
о , сколько в мире бесполезной х..рени!

сказала бы я , перефразируя Сократа)

Приветы, Лина))
Хранитель Истины (380746)
Даже и не видела такого изобретения никогда!
Наставник (78990)
Картошку чищу в целлофановый пакет, потом завязываю очистки и выбрасываю. А такое приспособление в кухне куда-то класть надо...
Наставник (73047)
Может коренщицам в ресторане и пригодится...чтобы целый день на ногах не стоять...А дома совершенно бесполезная вещь..
Хранитель Истины (371180)
не видим смысла в оном мы однако
Хранитель Истины (303147)
Почему тут нет встроенного крана, картоху же мыть ещё надо, перед тем как тереть её на тёрке?!

Привет, Линочка!)))
неть = маленькая,узкая и неудобная,но больше всего яб выла от предплечья передатого бортом(( и цвет дурацкий
и мне не удобно резать перед пузом, я дроску не ближе 20см от себя кладу,доски при этом большие, а тут писюлинка на закорюлинке какаято