А если бы Вы могли кого-то сильно стукнуть в лобешник... Чтобы в чувство привести... (И Вам бы за это ничего не было...))) ...Вы бы стукнули? А чем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Поцелуем. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно, то не стукала бы))
Я вообще насилия не приемлю...и меня бы потом мучила бы совесть))
Верховный Наставник (152714)
Иногда пацана соседа охота в лобешник,
когда он на полную громкость свою музыку дурацкую включает
Надо позволять близким совершать ошибки ... шоб жизнь медом не казалась ...
Но конечно , это только в том , где последствия не будут трагичными ..
Наставник (31189)
ногой)) с разворота))
Верховный Наставник (213906)
Я не бью никого и никогда.
Я подписку давала-не использовать илу против людей)