Из какого ружья лучше всего завалить кабана?=) иду завтра на охоту!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17891)
А вот интересно пошарить по ответам....Кабан в какой рубрике сейчас типа спрашивает:
Завтра в меня одна ... будет стрелять насмерть, а вот из какого ружья на? Какой бронежилет надевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Говорят у Леонида Ильича было счастливое ружьё, ни одного промаха не давало.
Хранитель Истины (341690)
Когда стрелять будешь смотри ружье не сломай. Мишень предварительно возбуди, что бы пулю поймала.
Хранитель Истины (461278)
Бери двустволку-вертикалку ИЖ-27ЕМ с патронами "Магнум", можешь завалить и бизона...