Не напоминает ли Вам история с малазийским самолётом сюжет фильма LOST(Остаться в живых) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Сюжет один в один,пока .... Но вот информации очень мало.. Сегодня перерыл весь инет.. Нет ничего определённого.. Хот инопланетянам письмо пиши..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походит! Точно))
Да, давно хотел это написать.
Просветленный (723363)
Я таких историй кучу знаю.

Над моим домом как-то раз пролетел самолет.
А сын, который это видел, сказал - Пап, а в небе самолет взорвался.
Я такой - как, чего, почему ? Точно видел ?
Сын говорит - точно. Взрыв, дым, и кусочки вниз полетели.
...сын - не выдумщик. Серьезный очень.

Информации более - никакой.
А ведь все это в ближайшем Подмосковье.