Когда люди поумнеют и перестанут верить сказкам о "светлое будущее коммунизма"?

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Это не мой анабиоз, а кабачка - он очухался - теперь рыгает на РВ!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
А разве еще в него кто-то еще верит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Когда поумнеют и перестанут верить сказкам о "светлое будущее христианства"
Верховный Наставник (207164)
не волнуйся, видя происходящее мракобесие, никто на светлое будущее уже не рассчитывает...Все понимают, грядет религиозное средневековье
Наставник (98922)
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." - Я на тебя так и смотрю.
Наставник (30159)
В светлое коммунистическое будущее не верили, а мечтали его ПОСТРОИТЬ.
А православные мечтают на халяву в царствие небесное попасть.
Чувствуешь разницу?