Любовные отношения без будущего похожи на букет из срезанных цветов... Долго не продержатся... А на что похож флирт в интернете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Но озноб по спине от виртуального флирта очень даже реален, думаю.
Для многих это возможность получить недополученное в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
На разминку
Верховный Наставник (152714)
На новогодние бенгальские огни.
Быстро сгорают, и можно обжечься, если не так сразу схватиться
Наставник (68201)
Это так - для поддержания тонуса )))))))))))
Шот на ум прошло заигрывания евнуха с фригидной женщиной ))
Верховный Наставник (166350)
На огонь без тепла..
Верховный Наставник (126256)
Как полиэтиленовый пакет пожевать: слюни текут, а выплюнуть придётся...