А если жена не верит, что муж не пришёл домой ночевать, потому что его похитили инопланетяне и всю ночь проводили над ним опыты - заставляли пить водку?))) Какие доказательства он может предъявить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Притащить с собой инопланетянина конечно! Такого же бухого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Синий цвет лица и тёмные круги под глазами
Вот не пойму , к чему енти унизительные допросы , если женщины и так догадываються хде был и с кем пил ...
Просто каждый чем то жертвует во благо чего-то своего , шо держит енти отношения .
Верховный Наставник (213906)
Справку от инопланетян, с печатью и подписью)