Как думаете, о чём чаще всего сожалеют люди в конце своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17383)
О том, что кому-то так и не успел ещё раз сказать самых простых слов на свете:

спасибо...

прости...

прощаю...

люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Поживем, узнаем!
Откуда я знаю.. Думаю, абсолютно любой бы хотел прожить её по-другому, не важно, в какой степени..
Наставник (68201)
Ни о чем. Потому что если ты сожалеешь - то это была не жизнь.
Верховный Наставник (126256)
Что не всё внукам расскажешь! )))
Старики под сраку лет вообще сентиментальными становятся , не зря этот возраст сравнивают с детским , плачут по любому поводу ...
Верховный Наставник (152714)
О том, что сделать не успели
Мудрец (19043)
И вот уже лежишь на смертном одре и понимаешь, что не жил по сути, а всё маялся, пытаясь найти смысл жизни, а надо было просто жить и не париться над этими смыслами, конец у всех один. Из праха мы созданы в прах и вернёмся… вот и весь смысл…
Верховный Наставник (213906)
О не исполненных обещаниях.