А что Вам мешает построить хижину у самого синего моря, ловить рыбку на обед, валяться на солнышке … и не думать ни о каких мировых проблемах, интернет-маньяках, глупых вопросах и проч., и проч., и проч. ..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Та вы шо ?
Да как же я проживу без наших милых маньяков и глупых вопросов ???
Не-не-не ! Даже не уговаривайте ! Пусть хижина пока без меня поскучает. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ещё внучку надо вырастить,
тогда и в хижину у моря можно
Когда это мешало государству обирать народ ? ))
У нас пол страны в хижинах живут ))
Наставник (68201)
Долги.
Не денежные )
Выплачу - тогда и поеду, куда хочу.
Хранитель Истины (430095)
Киприотское законодательство.