Как вы относитесь к смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сейчас сижу и совершенно ее не ощущаю))
отношусь к ней как к неминуемому концу))) и бла бла бла)))
но стоит ее почувствовать)) как твое мироощущение переворачивается с ног на голову
и ты уже не можешь существовать и ощущать себя в прежнем мире
словно тебе вытолкали и разрушили все что ты любил, все что ты ощущал, все к чему ты привык, все что тебе было дорого
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как неизбежности
но я ее не призываю
Просветленный (714465)
Как к данности. Никто ее пока не избежал. Хотелось бы мгновенной
Наставник (32774)
я пробовала..там замечательно..)
Наставник (78954)
Философски.
Смерти нет, есть существование в различных измерениях.
Просветленный (714152)
К своей -легко,к смерти близких-тяжело,к смерти посторонних-безразлично..
как к неизбежному
Как к неизбежному,но говорить об этом не люблю...
Пойду ка я ,клубнички поем))
с опасением.
я же не знаю, что там дальше будет.
Наставник (49612)
как к промежуточному состоянию перед новым перерождением
Наставник (45134)
Как отношусь?
Просто....Жить хочу!!!!
Хранитель Истины (371004)
после оной следует реинкорнация однако
Спокойно. Даже с неким трепетом. Меня всегда привлекала эстетика смерти и всего потустороннего, непостижимого. Особенно их проявления в искусстве, литературе и кино.