Какими видами спорта лучше заниматься девочкам, чтобы это пригодилось им в семейной жизни, когда они вырастут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Скажу как профессиональный тренер и спортсменка.
Ну, во-первых, мне в семейной жизни помогают качества, не имеющие к спорту никакого отношения.
Во-вторых, про гимнасток.
Если девочки занимались гимнастикой на серьезном уровне, то к моменту замужества они в большинстве своем травмированы, у них болят суставы, поэтому их гибкость под большим вопросом, а вот состояние здоровья не способствует хорошей семейной жизни.
У большинства из них из-за постоянной сгонки веса и приема препаратов, отодвигающих месячные, сбит цикл, и многим очень сложно забеременеть и выносить ребенка.
Насчет боксерок- да, неплохой вариант. С такой женой, конечно же, не страшно по темным улицам ходить.
Еще хочу заметить, что профессиональные спортсменки обычно выходят замуж за тренеров или коллег-спортсменов, и их занятия спортом не влияют на семейную жизнь, потому как уклад таких семей особый - всё подчинено делу, которым они занимаются.
А вот если случается так, что действующая спортсменка выходит замуж не за спортсмена, то ее мужу приходится смиряться с ее образом жизни - постоянными разъездами, жесткому графику, долгому отсутствию, и он должен быть очень терпимым и терпеливым, и очень любить и беречь ее, чтобы семейная жизнь была нормальной.
К сожалению, не всегда и не у всех это выходит, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Гимнастикой. Говорят, что лучше гимнасток никого в сексе нет
Художественная гимнастика. Можно фехтование: реакция будет
Мгновенной (везде в жизни будет Первой)
Наставник (68201)
Согласен - гимнастикой )))
Кама-сутра - отдыхает! )))
Хранитель Истины (390777)
Боксом !
В семейном споре всегда будет веский аргумент .
(шучу)
Я то-же за гимнастику.
Но ещё лучше - бальные танцы. Это не спорт, но там учишься чувствовать партнёра.
Любым . Спорт развивает волю .
Мудрец (19043)
Никакими. Чушь это всё. Спорт калечит людей. Я бы посоветовала заниматься физической культурой, именно она способствует здоровью, а здоровая жена это сокровище для семейной жизни.
Хранитель Истины (430184)
Культуризмом.