Ученик (105)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста что это может быть?

Был сбой цикла, прошла узи, сдала все анализы на гормоны, поставлен диагноз поликистоз+ сахарный диабет второго типа, назначили сахаропонижающие препараты + мидиана в течении 6 мес. после прекращения приема мидиана цикл нормализовался, все было нормально в течении 4 месяце, на 5 месяц не задолго до ожидаемой менструации был прерванный половой акт, 22февраля вместо менструации была мазня дня три. тест показывает отрицательный результат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7739)
Скорее всего, вы принимали гормональные контрацептивные препараты. От них начались неприятности в виде расстройства менструального цикла, поликистоза яичников и сахарного диабета.
Прекратите принимать гормоны, а, супруг, пусть пользуется презервативом, если хочет сохранить здоровье жены.