Почему армяне любят говорить "дорогой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27670)
Дарагой слюшай,а,если уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Это опять хотят сэкономить значит-пообещать и ничего не заплатить. Вполне рабочий момент
Ценой интересуются: "Дорогой?"))))))
Хранитель Истины (253051)
Как-то давно мне один армянин разоткровенничался: "Мы - армяне - рождены для того, чтобы всех наябывать".
Видимо, "дорогой" - это своего рода усыпляющий бдительность момент, так, на всякий случай...
Хранитель Истины (258336)
Почему только армяне, обидно да.. Я наполовину русская, наполовину полька - постоянно (И здесь тоже), его употребляю.
Наставник (64495)
да там вроде везде так говорят.....и азербажанцы и грузины, и дагестанцы....да все короче....достаточно на рынок сходить и послушать.....СЛЮЩИ ДАРАГОЙ, ТЫ ЛУШИ ЭТАВА, ПАМАДОР НИГДЕ НИ НАЙДЕШЬ....
Гроссмейстер (9226)
отстали даже от цыган, те и то лучче говорят: бесценная,драгоценная.. дай я тибе.. всю правду продам