Вы — гениальны... Не скромничайте, это так... Но таким людям среди обычного окружения живётся трудно... Как боретесь с собственной гениальностью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62717)
Да леХко ! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Указываю другим на их тупась.
Верховный Наставник (215005)
Лесть мне иногда очень нравится
Верховный Наставник (152714)
Не борюсь, так и живу.
А шо делать?
Наставник (57929)
Скрывать свою гениальность
Наставник (75261)
Я ее так тщательно скрываю, что и сама уже забыла где она)))))))))))))
Специалист (777)
Довожу себя до их IQ...
Плиныч....как я тут сижу среди гениев)) аахаха не знаю прям))Ахаха
Наставник (68201)
Водкой... Шерлок боролся морфием...
Ну и поиском новой работы - тут просто со скуки окочурится можно (((
Повоевать чтоле пойти...
Верховный Наставник (213896)
Я не борюсь.
Я ее культивирую)
И живется мне замечательно))
А все потому, что второе мое положительное качество ( после гениальности, разумеется) - скромность.