Наши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о ком-либо, о чем-либо...откуда берутся...?

...и в чем вредность предположений...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Наши предположения берутся из анализа видимых фактов о чем-либо согласно степени развития собственной личности... А вредность предположений состоит в ключемвом слове - "видимых" фактов... потому как основная информация может быть нам не видна... Опять таки еще и собственные личностные качества могут нам помешать построить объективную картину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31189)
вестимо из пальца, которым попали в небо)))
вредность - в их вкусности и заманчивости))))