Ну что,в этом году снова молдавский виноград и яблоки будут гнить на полях Молдовы?

Или в ЕС будут экспортировать...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653503)
Судя по поведению провластной молдавской сволочи, все будет так, как прошлом году.
ОЧЕНЬ жаль людей и их труд.
Полмиллиона тонн первоклассных молдавских яблок сгнили в прошлом году на деревьях.
Кстати, не факт, что яблони в этом году будут плодоносить.
Фруктовые деревья - обидчивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белорусский виноград завезут)))))
Просветленный (723363)
На полях ?!! Нормально - виноград полевой и яблоки озимые
Хранитель Истины (493183)
яблоки на полях? Это что еще за сюр?
Наставник (78421)
бражку будут мастырить..
Хранитель Истины (306686)
А чё...виноградники в Грузии сравняли с землёй, и яблоневые сады под бульдозер!!!!