Лето на носу.... Вы уже готовы к курортным романам?) Кстати, как Вы к ним относитесь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653518)
Если что-то неприемлемо для меня - не значит, что это плохо.
Нормально отношусь.
Для многих людей - это единственная возможность за короткое время прожить целую жизнь: с любовью, ревностью, сомнениями, ожиданиями, снами и прекрасной беззаботностью души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отлично!
Главное ничего на винт не намотать, когда будешь бороздить просторы морей - окиянов.
Верховный Наставник (213737)
я ...ответный роман
Наставник (68201)
Положительно!
Без обязательств - самое ОНО!
Верховный Наставник (152714)
Нормально отношусь, но мне они не светят
Верховный Наставник (213906)
Я их желаю всем, кто еще не встретил свое счастье.
А вдруг...?