У вас тут идёт негласная война между пожилыми женщинами и молодыми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дада, братец)) защити нас бабушек)))) а то молодежь совсем распоясалась))))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Серьезно?!? А я не в курсе как обычно
меня как то не волнует сколько...
а что несут сюда
Наставник (26308)
Вранье. У нас тут очень дружная компания, никто не обращает внимание на возраст. Молодые вносят легкость и загадку, постарше - мудрость и оптимизм.
Просветленный (715434)
Я что-то упустила?)Не видела войны..Тема дня красивые ,и те, кому кажется,что они не красивые)))
Привет!)
Наставник (26073)
Не заметила)Мы тут все молодые)))
А пожилая это сколько?)))) Не, ну мне надо определиться просто)))
только между домохозяйками и работающими!)
Верховный Наставник (104264)
Пожалуйста,напишите,кто тут пожилые женщины.Мне надо срочно определиться,в какой я категории и как себя вести по отношению к другим
идет вроде бы .. иногда даже очень гласная )