Александр Невзоров считает, что вся русская классика безнадежно устарела, мы сейчас живем совсем в другом мире и читать её - бесполезная трата времени. Вы с ним согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Частично.Конечно нужно создавать сильное-новое, актуальное, но и хорошее-старое можно почитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652430)
Александр Невзоров - негодяй.
И не только потому, что, будучи клиническим шизофреником и прекрасно зная об этом, он продолжает активно нести в массы свои сомнительные идеи, а потому что давно перестал дифференцировать понятия Добра и Зла.
Второй подобный негодяй - Лимонов, которого я перестала ценить даже как писателя.
Оба этих деятеля влегкую положат миллионы молодых дурачков обоих полов в могилы только ради торжества своих утверждений.
Бесы!
Катигорически нет.насчет классики!
Насчет истории он прав!
Хранитель Истины (492164)
Что возьмешь с главою скорбного...
Верховный Наставник (107804)
Вот уж чьё мнение меня не интересует! Что умного может изречь человек, который слегка не в себе?