У вас есть такой человек,который всю свою жизнь вас любит и не обзавелся из за этой любви спутником?

Вы снитесь этому человеку 20 лет,он сравнивает вас с другими и не может решиться все обрубить..свою мечту.
И через 20 лет находит вас в инете,но вы заняты прочно.Что сами чувствуете в этот момент,после такого признания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38075)
горечь и чувство вины.....за то. что нечего дать взамен........хорошего вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
надеюсь, что нет такого человека, тем более, что я свободен....
Советник (4891)
Есть даже которая погибла,не из за меня,но косвенно и я в теме...Это моя Голгофа.
Есть у меня такой человек! Мой самый первый парень,мне было 16 когда мы встречаться начали,потом со временем расстались,он женился,я замуж вышла позже, с мужем жизнь не сложилась как то,я развелась и тут этот парень объявился,кричит теперь что любил меня все эти годы,и вообще женился мне на зло,оформляет документы на развод! Но я его предупредила что никогда с ним не буду,а он на своём стоит!Глупо всё это дела давно минувших лет,чувств уже нет никаких,с моей стороны!
Наставник (74476)
Вот только ТЫ можешь вывести на Откровенность в Нете Беату.
Моя первая Любовь..сейчас генерал-лейтенант в Москве.....знаменитая личность... в МВД....Медведев назначил на пост....ни имен ничего более.
Летом встретимся...не знаю... что мы скажем друг другу. Снились...это да....И не только.
Он меня любил со 2 по 10 класс.. и потом..потом..... я его с 8 по 10... и потом...)))
Мудрец (22765)
если Роза узнает(( чисто жаль чужую бабу...
подавлю чувства в ванной
Наставник (52947)
...обзавелся , сцука))))

а серьезно- думаю ужасное чувство. И тем более, что Возлагать ответственность за свои чувства и несложившуюся ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ- тупо, подло и незрело(((
Верховный Наставник (146022)
Первый муж) Только он женат и напрягает меня это , если честно.
Верховный Наставник (144306)
По всему выходит, что я была таким человеком! (
Привет, Негодяй! ;-)
P.S. Дополнение прочитала после ответа, оно ко мне не относится, я не сказала ничего и никого не искала!