В Ираке убили Хуссейна - теперь там бардак, в Ливии Каддафи - теперь там война. Это Запад хочет РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Очень интересная мысль была высказана моим любимым автором - Робертом Хайнлайном, полковником ВВС США в рассказе "Звездный десант".
Пересказывать не буду, все уже смотрели фильм.
В рассказе просто изложено гораздо полнее.

Он, кстати, хоть и "ястреб" по идее, но со временем стал удивительным гуманистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В США тоже убивали Президентов, а в России - царей... И что дальше? А ничего... Можно просто сделать это тише. Автор вопроса. например, в курсе, что Непал - уже несколько лет не королевство и там правит прокитайская коммунистическая партия. И это произошло в результате госпереворота? Наверное, не в курсе... А так оно и есть....
Верховный Наставник (146321)
да. замполиту не ходить )
Наставник (25475)
Запад сейчас блефует, в первую очередь хотят запугать, давайте бороться как можем!
Мудрец (15568)
Самое смешное, что им это не нужно. Представьте себе гражданскую войну в стране имеющей ядерное оружие. Страшновато. Им нужна слабая Россия с марионеточным правительством. По тому так много воя по поводу политики Путина.