Всё пропало, всё пропало... А что ты делаешь когда такая ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1896)
А я делаю шаг вперед))."Ничто на Земле не проходит бесследно"...Так что "все" пропасть не может совсем....Смотрю на то,что имею в итоге и пытаюсь собрать новое "кое-что"...как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
беру паузу
Наставник (37941)
соберусь и выйду из этой ситуации достойно)
Ученик (237)
Группируюсь и обращаю ситуацию в иное русло. Это не сложно,- если человек хоть раз удачно противостоял обстоятельствам, то второй, третий...десятый раз, будет поступать так же.
Наставник (54183)
Все пропало!- рыдаю.Все пропало!- всхлипываю.Все пропало!- задумываюсь.Все пропало? -врешь,не возьмешь!)))